Rugby Spielpläne - 2002/2003

Aktuelle Termine

1.Bundesliga
Pokal

2.Bundesliga
Nord/Ost
Süd/West

Regionalliga
Verbandsliga
Jugendliga

Staffel Nord
Staffel Süd
Jugendliga B/BRB
Frauen RL Nord

Infos und Links
Archiv

RugbyWeb
15684910 Besucher


Regionalliga Ost - Staffel Nord
Aktualisiert am 01.06.2003
 Abschlußtabelle vom 31.05.2003
Pl.MannschaftSp.PktS-Pkte
1RU Birkenwerder/HND4127253
2USV Potsdam 466667
3Berliner SV 92466179
4Stahl Brandenburg
5Post SV Berlin II
6Berliner SC
7SC Berlin/BRC II
8RV Dresden
9Mitteldeutscher SV
10Thüringer SV
11TSV Leipzig-Wahren

Meisterrunde und Platzierungsspiele
TerminHeimvereinGastvereinErgebnisSchiedsrichter
Sa26.04.0314:00USV PotsdamRU Birkenwerder/HND 1013Schönrock
Sa26.04.0314:00Stahl BrandenburgThüringer SV 500Neumann
Sa26.04.0314:00SC Berlin/BRC IIMitteldeutscher SV 5510Lartigue
Sa26.04.0314:00TSV Leipzig-WahrenPost SV Berlin II 355Schubert
So27.04.0314:00RV DresdenBerliner SC 315Frederking
So04.05.0314:00Berliner SV 92USV Potsdam 1321Pickert
Sa10.05.0314:00RU Birkenwerder/HNDUSV Potsdam 2016Brecht
Sa10.05.0314:00Stahl BrandenburgSC Berlin/BRC II 105Pickert
So11.05.0314:00Post SV Berlin IIBerliner SC 4119Schröder
Sa17.05.0314:00Berliner SV 92RU Birkenwerder/HND 1118Burbidge
So18.05.0312:00Mitteldeutscher SVTSV Leipzig-Wahren 376Townsend
So18.05.0314:00RV DresdenThüringer SV 640Wilhelm
Sa24.05.0312:00RU Birkenwerder/HNDBerliner SV 92 2116Schröder
Sa24.05.0314:00TSV Leipzig-WahrenThüringer SV 050Schubert
So25.05.0314:00Mitteldeutscher SVRV Dresden 1317Schubert
So25.05.0314:00SC Berlin/BRC IIBerliner SC 2429Scheuerlein
So25.05.0315:00Post SV Berlin IIStahl Brandenburg 2424Schönrock
Sa31.05.0314:00USV PotsdamBerliner SV 92 1921Burbidge



 Tabelle vom 12.04.2003
Pl.MannschaftSp.PktS-Pkte
1Berliner SV 92 1229290239
2USV Potsdam 1229251161
3RU Birkenwerder/HND 1229245142
4Stahl Brandenburg 1226343152
5SC Berlin/BRC II 1222241292
6Berliner SC 1215118300
7Post SV Berlin II1211105427

TerminHeimvereinGastvereinErgebnisSchiedsrichter
Sa07.09.0214:00Post SV Berlin IIBerliner SV 92 1064 
So08.09.0214:00Berliner SCSC Berlin/BRC II 1023 
Sa14.09.0214:00RU Birkenwerder/HNDPost SV Berlin II 500 
Sa14.09.0214:00USV PotsdamStahl Brandenburg 1917 
So15.09.0214:00Berliner SV 92Berliner SC 230 
Sa21.09.0214:00USV PotsdamRU Birkenwerder/HND 1110 
So21.09.0214:00SC Berlin/BRC IIBerliner SV 92 935 
Sa28.09.0214:00RU Birkenwerder/HNDBerliner SV 92 831 
Sa28.09.0214:00SC Berlin/BRC IIStahl Brandenburg 1259 
So29.09.0214:00Post SV Berlin IIUSV Potsdam 050 
Sa06.10.0214:00Post SV Berlin IISC Berlin/BRC II 1059 
Sa06.10.0214:00Berliner SV 92USV Potsdam 153 
Sa19.10.0214:00SC Berlin/BRC IIRU Birkenwerder/HND 1615 
Sa19.10.0214:00Stahl BrandenburgBerliner SV 92 249 
Sa19.10.0214:00USV PotsdamBerliner SC 3816 
So27.10.0214:00Berliner SCRU Birkenwerder/HND 810 
Sa02.11.0214:00Stahl BrandenburgSC Berlin/BRC II 413 
So03.11.0214:00Post SV Berlin IIUSV Potsdam 050 
Sa09.11.0214:00RU Birkenwerder/HNDStahl Brandenburg 2013 
Sa09.11.0214:00SC Berlin/BRC IIBerliner SC 1019 
Sa16.11.0214:00Berliner SV 92SC Berlin/BRC II 1020 
Sa16.11.0214:00Post SV Berlin IIBerliner SC 1618 
Sa23.11.0214:00Stahl BrandenburgUSV Potsdam 1819 
So24.11.0214:00RU Birkenwerder/HNDPost SV Berlin II 3413 
So24.11.0214:00Berliner SCBerliner SV 92 1034 
Sa30.11.0214:00RU Birkenwerder/HNDUSV Potsdam 157 
So01.12.0214:00Berliner SV 92Post SV Berlin II 2710 
Sa07.12.0214:00Stahl BrandenburgBerliner SC 346 
So23.02.0314:00Berliner SCPost SV Berlin II 00 
So09.03.0314:00Stahl BrandenburgRU Birkenwerder/HND 613Schröder
Sa15.03.0314:00USV PotsdamSC Berlin/BRC II 2110Schönrock
Sa15.03.0314:00Berliner SV 92Stahl Brandenburg 2927Gabbei
So16.03.0314:00Berliner SCRU Birkenwerder/HND 1036Ljungdahl
Sa22.03.0314:00RU Birkenwerder/HNDSC Berlin/BRC II 2110Neumann
So23.03.0314:00Post SV Berlin IIStahl Brandenburg 1232Schröder
So23.03.0315:30Berliner SCUSV Potsdam 1028Brecht
Sa29.03.0314:00SC Berlin/BRC IIPost SV Berlin II 1951Schönrock
Sa29.03.0314:00USV PotsdamBerliner SV 92 50Brecht
So30.03.0314:00Berliner SCStahl Brandenburg 748Brecht
So06.04.0314:00Stahl BrandenburgPost SV Berlin II 243Neumann
So06.04.0314:00Berliner SV 92RU Birkenwerder/HND 1313Brecht
So06.04.0314:00SC Berlin/BRC IIUSV Potsdam 500Huck
Sa12.04.0314:00USV PotsdamPost SV Berlin II 500 
      =  Spielverlegung / Änderung
Version zum Drucken

Zurück zur Homepage von RugbyWeb