Rugby Spielpläne - 2018/2019
 
Aktuelle Termine Schiedsrichter Niedersachsen
Aktualisiert am 26.05.2019 20:28
LigaTerminHeimvereinGastvereinSchiedsrichter
RLnordSa.10.03.2018verlegtNorthern Lions-Hamburger SV
RLnordSa.17.03.2018verlegtHannover 78 II-Welfen BraunschweigC.Suhr + J.Kasting,L.Schmidt
BL2NSo.14.04.2019abgesagtTSV Victoria Linden-FT Adler KielP.Warman + C.Suhr,Grieß
NRVu14Mi.22.05.201918:00TSV Victoria Linden-Hannover 78R.Winkler
RLnordSa.25.05.201914:00SC Germania List II-SG Exiles/HSVC.Suhr
RLnordSa.25.05.201914:00Welfen Braunschweig-Hannover 78 IID.Gumgowski
VLnordWSa.25.05.201915:00SG Odin/Döhren II-SG Bremen/BethenM.Piosik
FINBLSa.01.06.201915:00Hannover 78-TSV Handschuhsheim + M.Clasen
FINBLSa.01.06.201915:00SG Odin/Döhren-Veltener RC + Grieß,C.Rippe
NRVu14Mi.05.06.201918:00TSV Victoria Linden-VfR DöhrenJ.Mönikes + M.Turmanov
NRVu16Mi.05.06.201919:00Hannover 78-SC Germania ListM.Clasen
NRVu14Sa.15.06.201913:00SG Odin/Braunschweig-SC Germania ListM.Turmanov + A.Turmanov
NRVutuSo.16.06.2019NRV U6-U12 Turnier bei Germania List
NRVu14Sa.22.06.201913:00TSV Victoria Linden-SG Odin/BraunschweigM.Turmanov + F.Grüber
NRVutuSo.23.06.2019NRV U6-U12 offenes Turnier 4 bei TSV Eggesdorf
SevensSa.29.06.2019Germania 7s in Hannover
NRVu14Sa.29.06.201912:30VfR Döhren-SG Hansa (HRC/Bremen/Karlshöfen) + M.Turmanov
NRVu16Sa.29.06.2019verlegtSG Döhren/Odin-SC Germania List
NRVu14So.30.06.201913:00SC Germania List-TSV Victoria LindenM.Turmanov + M.Turmanov
© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018

Schiedsrichterliste Niedersachsen

  • Felix Beimel
  • Rode Benedikt
  • Bjarne Bormann
  • Leon Brömer
  • Moritz Clasen
  • Joshua Dechant
  • Stefan Diedrichs
  • Jack Connor Dybiona
  • John Connor Dybiona
  • Jonathan Fechner
  • Paul Feise
  • Markus Feltgen
  • Attila Flockemann
  • Falk Flockemann
  • Matthias Forget
  • Matthias Freitag
  • Steffen Göhrs
  • Sascha Grieß
  • Finn Grüber
  • Maximilian Gust
  • Valentin Haas
  • Frank Himmer
  • Luna Holzapfel
  • Carsten Höschele
  • Felix Hufnagel
  • Jesper Paul Janus
  • Dominik Kasten
  • Jonas Kasting
  • Ben Klose
  • Karl Konrath
  • Maximilian Krimm
  • Lilly Krömer
  • Mattis Krömer
  • Jannick Kumm
  • Alexander Lott
  • Fynn Lückert
  • Sven Maibaum
  • Stefan Mau
  • Niclas Minack
  • Felix Mollin
  • Jens Mönikes
  • Klara Neubüser
  • Julian Noster
  • Lothar Pangritz
  • Axel Perl
  • Martin Piosik
  • Christopher Rippe
  • Benedikt Rode
  • Florian Rossol
  • Lando Rossol
  • Levin Schlombs
  • Luca Schlombs
  • Luis Schmidt
  • Jens Schumann
  • David Selke
  • Olaf Selke
  • Cara Senneka
  • SNRV SNRV
  • Malte Städler
  • Christopher Suhr
  • Ralf Tietge
  • Arlan Turmanov
  • Maya Turmanov
  • Eric Warnecke
  • Victor Warnecke
  • Carla Weinem
  • Jackie Winkler
  • René Winkler

Ansprechpartner für Schiedsrichteransetzungen ist Jackie Winkler .



Version zum Drucken
Zurück zur Homepage von RugbyWeb