Rugby Spielpläne - Archiv 2010/2011
 
Regionalliga Nordost
Aktualisiert am 23.06.2011 14:51
Tabelle vom 19.06.2011
Pl.MannschaftSp.guvkbvbdPktSpielpunkteAbz.Quotient
1RK 03 Berlin II1412020112101576:171+40507.214
2Berliner SV 9214120209198394:115+27907.000
3Veltener RC1460808274380:404-2405.286
4USV Jena1380505057291:248+4304.385
5Stahl Brandenburg1370605154257:282-2504.154
6Stahl Hennigsdorf1370603152243:217+2604.000
7Berliner SC1360705251227:223+403.923
8Berliner RC III1360707233330:382-5202.538
9RC Dresden1350805126256:212+4402.000
10RC Leipzig1340904121226:289-6301.615
11RU Hohen Neuendorf II130010300-614:651-6370-0.462
TerminHeimvereinGastvereinErgebnisVersucheSchiedsrichter
So.29.08.201013:00Berliner SC-Berliner RC III12:20(0:3)J.Steinhausen
So.29.08.201014:00Stahl Hennigsdorf-RU Hohen Neuendorf II50:0(4:0)J.Jahn
Sa.04.09.201015:00Stahl Brandenburg-Veltener RC27:10(4:2)Schönrock
So.05.09.201015:00Berliner RC III-Berliner SV 928:50(1:8)J.Jahn
So.05.09.201015:00RU Hohen Neuendorf II-Berliner SC0:50(0:4)J.Steinhausen
So.12.09.201014:00RC Leipzig-RU Hohen Neuendorf II50:0(0:0)Wilhelm
So.12.09.201014:00Veltener RC-RK 03 Berlin II13:73(2:11)Lochow
So.12.09.201014:00Berliner SV 92-USV Jena37:7(7:1)P.Hoffmann
So.12.09.201014:00Berliner SC-Stahl Brandenburg37:13(6:2)Brecht
So.19.09.201013:00Berliner SC-Stahl Hennigsdorf13:19(1:1)Brecht
So.19.09.201013:00USV Jena-RK 03 Berlin II18:52(2:8)Wilhelm
Sa.25.09.201014:00Veltener RC-USV Jena38:15(6:3)no ref
Sa.25.09.201014:00Berliner SV 92-RC Leipzig26:0(4:0)Willemsen
So.03.10.201013:00RC Dresden-Berliner RC III19:31(3:5)T.Scheibe
So.03.10.201013:00Berliner SC-RC Leipzig26:10(4:2)Schönrock
So.03.10.201014:00RK 03 Berlin II-Stahl Hennigsdorf47:12(7:2)J.Steinhausen
Mi.06.10.201017:00Berliner RC III-RK 03 Berlin II34:41(4:5)
Sa.09.10.201014:00Stahl Brandenburg-RC Leipzig26:7(4:1)J.Steinhausen
So.10.10.201013:00Berliner SC-RC Dresden22:14(4:2)J.Jahn
So.10.10.201014:00Stahl Hennigsdorf-Veltener RC12:22(0:4)J.Steinhausen
Sa.16.10.201014:00Stahl Brandenburg-USV Jena15:22(2:3)J.Steinhausen
Sa.16.10.201015:00RK 03 Berlin II-Berliner SV 920:3(0:0)Brecht
Sa.23.10.201014:00RC Dresden-Stahl Brandenburg0:24(0:3)Füßel
So.24.10.201013:00RU Hohen Neuendorf II-USV Jena0:50(0:4)J.Jahn
So.24.10.201013:00Stahl Hennigsdorf-RC Leipzig18:10(2:1)Ohlerich
Sa.30.10.201014:00RC Dresden-Stahl Hennigsdorf8:21(1:2)T.Scheibe
Sa.30.10.201014:00USV Jena-Berliner SC10:0(1:0)Füßel
So.31.10.201013:00Berliner RC III-Veltener RC19:58(3:7)J.Steinhausen
So.31.10.201014:00RC Leipzig-RK 03 Berlin II0:49(0:9)Schönrock
Sa.06.11.201014:00RC Leipzig-RC Dresden3:0(0:0)T.Scheibe
Sa.06.11.201014:00Stahl Hennigsdorf-Stahl Brandenburg8:12(1:2)no ref
So.07.11.201014:00RK 03 Berlin II-RU Hohen Neuendorf II50:0(7:0)no ref
Sa.13.11.201014:00Stahl Brandenburg-Berliner SV 920:36(0:6)Schönrock
Sa.13.11.201014:00Veltener RC-RC Dresden32:14(5:2)J.Jahn
Sa.20.11.201014:00Veltener RC-RC Leipzig55:10(8:1)Wilhelm
Sa.20.11.201014:00RC Dresden-RU Hohen Neuendorf II50:0(6:0)Schönrock
So.21.11.201014:00Berliner SV 92-Stahl Hennigsdorf16:0(1:0)Willemsen
Sa.27.11.201014:00Berliner SV 92-Veltener RC62:17(10:3)
So.28.11.201013:00Berliner RC III-RU Hohen Neuendorf II50:0(6:0)Ohlerich
Sa.12.03.201113:00USV Jena-Stahl Hennigsdorf10:21(1:3)T.Scheibe
Sa.12.03.201113:00RC Dresden-Berliner SV 9217:13(3:2)Füßel
So.13.03.201113:00RC Leipzig-Berliner RC III50:0(4:0)G.Schubert
So.13.03.201113:00RK 03 Berlin II-Berliner SC36:0(6:0)J.Steinhausen
So.13.03.201114:00Veltener RC-RU Hohen Neuendorf II50:0(4:0)Ohlerich
Sa.19.03.201114:00Veltener RC-Berliner SC5:10(1:2)J.Steinhausen
So.20.03.201114:00Stahl Brandenburg-Berliner RC III30:26(4:4)Schönrock
So.20.03.201114:00USV Jena-RC Leipzig19:14(3:2)P.Hoffmann
Sa.26.03.201111:00Berliner RC III-USV Jena0:31(0:4)G.Schubert
So.27.03.201113:00RK 03 Berlin II-RC Dresden16:7(2:1)C.Schomacker
So.27.03.201114:00RU Hohen Neuendorf II-Stahl Brandenburg0:50(0:0)J.Jahn
So.27.03.201114:00Berliner SV 92-Berliner SC30:8(5:1)J.Steinhausen
Sa.02.04.201115:00USV Jena-RC Dresden10:24(1:4)Füßel
Sa.02.04.201115:00Berliner SV 92-Veltener RC25:19(4:3)
So.03.04.201114:00RK 03 Berlin II-Stahl Brandenburg75:16(12:2)J.Jahn
So.10.04.201111:00Stahl Hennigsdorf-Berliner RC III31:10(4:1)J.Steinhausen
Sa.16.04.201115:00Stahl Hennigsdorf-Berliner SC31:5(5:1)Brecht
So.17.04.201113:00USV Jena-Stahl Brandenburg34:10(4:1)G.Schubert
So.17.04.201115:00Veltener RC-RK 03 Berlin II24:32(4:6)J.Steinhausen
Sa.23.04.201112:30RK 03 Berlin II-Berliner SV 928:12(1:2)J.Steinhausen
Sa.23.04.201115:00RC Dresden-RC Leipzig29:0(4:0)
Sa.30.04.201115:00RK 03 Berlin II-Veltener RC74:29(12:5)M.Scheuerlein
Sa.30.04.201115:00Stahl Brandenburg-Berliner SC6:22(0:4)Schönrock
So.01.05.201115:00Stahl Hennigsdorf-USV Jena15:36(3:5)C.Schomacker
So.01.05.201115:00RU Hohen Neuendorf II-RC Dresden0:50(0:0)Brecht
Sa.07.05.201115:00Veltener RC-Berliner SV 928:31(1:4)Brecht
Sa.07.05.201115:00Berliner SC-USV Jena22:29(3:4)Schönrock
So.08.05.201115:00Berliner RC III-RU Hohen Neuendorf II51:14(7:2)Brecht
Sa.14.05.201115:00Stahl Brandenburg-Stahl Hennigsdorf28:5(4:1)Willemsen
So.15.05.201115:00Berliner RC III-RC Dresden40:24(6:4)C.Schomacker
So.15.05.201115:00RC Leipzig-RU Hohen Neuendorf II50:0(7:0)Schönrock
Sa.21.05.201115:00Berliner SV 92-RK 03 Berlin II3:23(0:4)J.Jahn
So.22.05.201115:00Berliner RC III-RC Leipzig41:22(6:4)P.Hoffmann
So.19.06.201115:00RU Hohen Neuendorf II-Berliner SV 920:50(0:4)Brecht
© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018

Die Regionalliga Nordost wird in der Rckrunde in zwei Staffeln durchgefhrt.
In der Tabelle werden dabei die Punkte aus der Hinrunde mitgenommen.
Zur Beibehaltung einer einzigen Tabelle haben die Mannschaften der Staffel 1 40 Bonuspunkte erhalten.

Version zum Drucken
Zurück zur Homepage von RugbyWeb