Rugby Spielpläne - Archiv 2010/2011
 
Regionalliga Nordost
Aktualisiert am 23.06.2011 14:51
Tabelle vom 19.06.2011
Pl.MannschaftSp.PktSpielpunkte
1RK 03 Berlin II14101576:171+405
2Berliner SV 921498394:115+279
3Veltener RC1474380:404-24
4USV Jena1357291:248+43
5Stahl Brandenburg1354257:282-25
6Stahl Hennigsdorf1352243:217+26
7Berliner SC1351227:223+4
8Berliner RC III1333330:382-52
9RC Dresden1326256:212+44
10RC Leipzig1321226:289-63
11RU Hohen Neuendorf II13-614:651-637
TerminHeimvereinGastvereinErgebnisSchiedsrichter
So.29.08.201013:00Berliner SC-Berliner RC III12:20J.Steinhausen
So.29.08.201014:00Stahl Hennigsdorf-RU Hohen Neuendorf II50:0J.Jahn
Sa.04.09.201015:00Stahl Brandenburg-Veltener RC27:10Schönrock
So.05.09.201015:00Berliner RC III-Berliner SV 928:50J.Jahn
So.05.09.201015:00RU Hohen Neuendorf II-Berliner SC0:50J.Steinhausen
So.12.09.201014:00RC Leipzig-RU Hohen Neuendorf II50:0Wilhelm
So.12.09.201014:00Veltener RC-RK 03 Berlin II13:73Lochow
So.12.09.201014:00Berliner SV 92-USV Jena37:7  
So.12.09.201014:00Berliner SC-Stahl Brandenburg37:13Brecht
So.19.09.201013:00Berliner SC-Stahl Hennigsdorf13:19Brecht
So.19.09.201013:00USV Jena-RK 03 Berlin II18:52Wilhelm
Sa.25.09.201014:00Veltener RC-USV Jena38:15no ref
Sa.25.09.201014:00Berliner SV 92-RC Leipzig26:0Willemsen
So.03.10.201013:00RC Dresden-Berliner RC III19:31T.Scheibe
So.03.10.201013:00Berliner SC-RC Leipzig26:10Schönrock
So.03.10.201014:00RK 03 Berlin II-Stahl Hennigsdorf47:12J.Steinhausen
Mi.06.10.201017:00Berliner RC III-RK 03 Berlin II34:41
Sa.09.10.201014:00Stahl Brandenburg-RC Leipzig26:7J.Steinhausen
So.10.10.201013:00Berliner SC-RC Dresden22:14J.Jahn
So.10.10.201014:00Stahl Hennigsdorf-Veltener RC12:22J.Steinhausen
Sa.16.10.201014:00Stahl Brandenburg-USV Jena15:22J.Steinhausen
Sa.16.10.201015:00RK 03 Berlin II-Berliner SV 920:3Brecht
Sa.23.10.201014:00RC Dresden-Stahl Brandenburg0:24Füßel
So.24.10.201013:00RU Hohen Neuendorf II-USV Jena0:50J.Jahn
So.24.10.201013:00Stahl Hennigsdorf-RC Leipzig18:10Ohlerich
Sa.30.10.201014:00RC Dresden-Stahl Hennigsdorf8:21T.Scheibe
Sa.30.10.201014:00USV Jena-Berliner SC10:0Füßel
So.31.10.201013:00Berliner RC III-Veltener RC19:58J.Steinhausen
So.31.10.201014:00RC Leipzig-RK 03 Berlin II0:49Schönrock
Sa.06.11.201014:00RC Leipzig-RC Dresden3:0T.Scheibe
Sa.06.11.201014:00Stahl Hennigsdorf-Stahl Brandenburg8:12no ref
So.07.11.201014:00RK 03 Berlin II-RU Hohen Neuendorf II50:0no ref
Sa.13.11.201014:00Stahl Brandenburg-Berliner SV 920:36Schönrock
Sa.13.11.201014:00Veltener RC-RC Dresden32:14J.Jahn
Sa.20.11.201014:00Veltener RC-RC Leipzig55:10Wilhelm
Sa.20.11.201014:00RC Dresden-RU Hohen Neuendorf II50:0Schönrock
So.21.11.201014:00Berliner SV 92-Stahl Hennigsdorf16:0Willemsen
Sa.27.11.201014:00Berliner SV 92-Veltener RC62:17
So.28.11.201013:00Berliner RC III-RU Hohen Neuendorf II50:0Ohlerich
Sa.12.03.201113:00USV Jena-Stahl Hennigsdorf10:21T.Scheibe
Sa.12.03.201113:00RC Dresden-Berliner SV 9217:13Füßel
So.13.03.201113:00RC Leipzig-Berliner RC III50:0G.Schubert
So.13.03.201113:00RK 03 Berlin II-Berliner SC36:0J.Steinhausen
So.13.03.201114:00Veltener RC-RU Hohen Neuendorf II50:0Ohlerich
Sa.19.03.201114:00Veltener RC-Berliner SC5:10J.Steinhausen
So.20.03.201114:00Stahl Brandenburg-Berliner RC III30:26Schönrock
So.20.03.201114:00USV Jena-RC Leipzig19:14  
Sa.26.03.201111:00Berliner RC III-USV Jena0:31G.Schubert
So.27.03.201113:00RK 03 Berlin II-RC Dresden16:7C.Schomacker
So.27.03.201114:00RU Hohen Neuendorf II-Stahl Brandenburg0:50J.Jahn
So.27.03.201114:00Berliner SV 92-Berliner SC30:8J.Steinhausen
Sa.02.04.201115:00USV Jena-RC Dresden10:24Füßel
Sa.02.04.201115:00Berliner SV 92-Veltener RC25:19
So.03.04.201114:00RK 03 Berlin II-Stahl Brandenburg75:16J.Jahn
So.10.04.201111:00Stahl Hennigsdorf-Berliner RC III31:10J.Steinhausen
Sa.16.04.201115:00Stahl Hennigsdorf-Berliner SC31:5Brecht
So.17.04.201113:00USV Jena-Stahl Brandenburg34:10G.Schubert
So.17.04.201115:00Veltener RC-RK 03 Berlin II24:32J.Steinhausen
Sa.23.04.201112:30RK 03 Berlin II-Berliner SV 928:12J.Steinhausen
Sa.23.04.201115:00RC Dresden-RC Leipzig29:0
Sa.30.04.201115:00RK 03 Berlin II-Veltener RC74:29M.Scheuerlein
Sa.30.04.201115:00Stahl Brandenburg-Berliner SC6:22Schönrock
So.01.05.201115:00Stahl Hennigsdorf-USV Jena15:36C.Schomacker
So.01.05.201115:00RU Hohen Neuendorf II-RC Dresden0:50Brecht
Sa.07.05.201115:00Veltener RC-Berliner SV 928:31Brecht
Sa.07.05.201115:00Berliner SC-USV Jena22:29Schönrock
So.08.05.201115:00Berliner RC III-RU Hohen Neuendorf II51:14Brecht
Sa.14.05.201115:00Stahl Brandenburg-Stahl Hennigsdorf28:5Willemsen
So.15.05.201115:00Berliner RC III-RC Dresden40:24C.Schomacker
So.15.05.201115:00RC Leipzig-RU Hohen Neuendorf II50:0Schönrock
Sa.21.05.201115:00Berliner SV 92-RK 03 Berlin II3:23J.Jahn
So.22.05.201115:00Berliner RC III-RC Leipzig41:22  
So.19.06.201115:00RU Hohen Neuendorf II-Berliner SV 920:50Brecht
© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018

Die Regionalliga Nordost wird in der Rückrunde in zwei Staffeln durchgeführt.
In der Tabelle werden dabei die Punkte aus der Hinrunde mitgenommen.
Zur Beibehaltung einer einzigen Tabelle haben die Mannschaften der Staffel 1 40 Bonuspunkte erhalten.

Version zum Drucken
Zurück zur Homepage von RugbyWeb