Rugby Spielpläne - 2017/2018
 
Oops, league given by parameter le=RLhn not found on rugbyweb.de.
Parameter le=RLhn ignored.

Aktuelle Termine
Aktualisiert am 18.02.2018 16:48
LigaTerminHeimvereinGastvereinErgebnisSchiedsrichter
RLnordostSa.17.02.201813:00Berliner RC III-SG Berlin Irish/Trebbin90:3M.Martineau
RECSa.17.02.201814:00Russland-Belgien48:7
RECSa.17.02.201814:30Deutschland-Georgien0:64
RECSo.18.02.201812:30Spanien-Rumänien22:10
RLnordostSa.24.02.201813:00RU Hohen Neuendorf-Berliner RC IIIT.Schrade
RLnordostSa.24.02.201813:00Berliner SC-RC Leipzig IIF.Behrens
RLnrwRSa.24.02.201814:00RC Bonn-Rhein-Sieg-SG Hürth/SolingenM.Duff
RLnrwRSa.24.02.201814:00TuS Düsseldorf II-VfL Bad EmsA.Piper
RLnrwRSo.25.02.2018verlegtRC Aachen II-RSV Köln IIM.Newman
DRFDi.27.02.201817:00Spanien-Deutschland (Frauen)
DRFFr.02.03./Sa.03.03.Finale Europe Women XV Championship in Brüssel
D7FnordSa.03.03.20187er Frauen Nord - Turnier 4 in BraunschweigJ.Mönikes
D7FostSa.03.03.20187er Frauen Ost - Turnier 4 in Berlin (BSV)M.Martineau
D7FsuedSa.03.03.20187er Frauen Süd - Turnier 4 in München (StuSta)
D7FswSa.03.03.20187er Frauen Süd-West - Turnier 4
D7FwestSa.03.03.20187er Frauen West - Turnier 4 in DortmundM.Gittinger
RECSa.03.03.201813:00Rumänien-Russland
RLnordostSa.03.03.201813:00BSC Bruisers-SC SiemensstadtF.Behrens
RLnrwRSa.03.03.201814:00RC Bonn-Rhein-Sieg-RSV Köln IIF.Kalscheuer
RLnrwRSa.03.03.201814:00TuS Düsseldorf II-FSV Trier-TarforstA.Fairhurst
RLnrwRSa.03.03.201814:00VfL Bad Ems-RC Aachen IIM.Sauer
VLnordSa.03.03.201814:00RSG M-V-SV Sparta Werlte
RLnrwWSa.03.03.201814:30RC Osnabrück-RFC PaderbornF.Wagner
RECSa.03.03.201815:00Georgien-Spanien
RECSa.03.03.201816:00Belgien-Deutschland
RLnrwRSo.04.03.201814:00RC Luxemburg II-SG Hürth/Solingen
VLnrwSa.10.03.2018NRW Verbandsliga 5. TurnierJ.Ferreira
RLnordostSa.10.03.201811:00Berliner SC-SC SiemensstadtF.Behrens
RLnordostPSa.10.03.201811:30RC Leipzig II-Berliner SV 92Benkenstein
RECSa.10.03.201813:00Rumänien-Belgien
RLnordostPSa.10.03.201813:00BSC Bruisers-Berliner RC IIISteinhausen
RLnordostPSa.10.03.201813:00USV Halle-Berliner RC IIR.Läufer
RLnordSa.10.03.201814:00Northern Lions-Hamburger SV
RLhSa.10.03.201814:00BSC Offenbach-RU MarburgSchwade
FBLSa.10.03.201814:00RSV Köln-FC St. PauliM.Williams
FBLSa.10.03.201814:00SC Neuenheim-SG Rhein-Main
RLnrwWSa.10.03.201814:30RFC Dortmund-RC BielefeldD.Weir
RECSa.10.03.201815:00Russland-Georgien
RECSo.11.03.201812:30Spanien-Deutschland
RLnordSo.11.03.201814:00FC St. Pauli II-SC Germania List II
© RugbyWebDB v0.7.5, 28.09.2008
Version zum Drucken
Zurück zur Homepage von RugbyWeb