Rugby Spielpläne - 2018/2019
Deutsche 7er-Meisterschaft 2019 in Heidelberg (RGH)
SpielZeitMannschaftMannschaftErgebnis
Samstag   27. Juli 2019
13:00 RG HeidelbergHeidelberger RK
13:00 SC Germania ListUSV Potsdam
13:20 Hannover 78Berliner Rugby Club
13:20 RK HeusenstammListige Füchse
13:40 Heidelberger TVStuSta München
14:00 RSV KölnMünchen RFC
14:20 TSV HandschuhsheimSC Frankfurt 1880
14:40 SC NeuenheimRC Luxemburg
15:30 RG HeidelbergStuSta München
10 15:30 Heidelberger TVHeidelberger RK
11 15:50 SC Germania ListMünchen RFC
12 15:50 RSV KölnUSV Potsdam
13 16:10 Hannover 78SC Frankfurt 1880
14 16:10 TSV HandschuhsheimBerliner Rugby Club
15 16:30 RK HeusenstammRC Luxemburg
16 16:30 SC NeuenheimListige Füchse
17 17:20 StuSta MünchenHeidelberger RK
18 17:20 RG HeidelbergHeidelberger TV
19 17:40 München RFCUSV Potsdam
20 17:40 SC Germania ListRSV Köln
21 18:00 SC Frankfurt 1880Berliner Rugby Club
22 18:00 Hannover 78TSV Handschuhsheim
23 18:20 RC LuxemburgListige Füchse
24 18:20 RK HeusenstammSC Neuenheim
Tabellen der Vorrunde
Gruppe A
Pl.MannschaftSp.G-U-VPktSpielpunkte
1RG Heidelberg00-0-000:00
2Heidelberger RK00-0-000:00
3Heidelberger TV00-0-000:00
4StuSta München00-0-000:00
Gruppe B
Pl.MannschaftSp.G-U-VPktSpielpunkte
1SC Germania List00-0-000:00
2München RFC00-0-000:00
3USV Potsdam00-0-000:00
4RSV Köln00-0-000:00
Gruppe C
Pl.MannschaftSp.G-U-VPktSpielpunkte
1TSV Handschuhsheim00-0-000:00
2Berliner Rugby Club00-0-000:00
3SC Frankfurt 188000-0-000:00
4Hannover 7800-0-000:00
Gruppe D
Pl.MannschaftSp.G-U-VPktSpielpunkte
1SC Neuenheim00-0-000:00
2RK Heusenstamm00-0-000:00
3RC Luxemburg00-0-000:00
SpielZeitMannschaftMannschaftErgebnis
Sonntag   28. Juli 2019
 Viertel-Finale Bowl + Shield (9-16)
25 09:00 3. Gruppe A4. Gruppe D
26 09:00 3. Gruppe C4. Gruppe B
27 09:20 3. Gruppe D4. Gruppe A
28 09:20 3. Gruppe B4. Gruppe C
 Viertel-Finale Cup + Plate (1-8)
29 09:40 1. Gruppe A2. Gruppe D
30 10:00 1. Gruppe C2. Gruppe B
31 10:20 1. Gruppe D2. Gruppe A
32 10:40 1. Gruppe B2. Gruppe C
 Halb-Finale Shield (13-16)
33 11:20 Verlierer Spiel 25Verlierer Spiel 26
34 11:20 Verlierer Spiel 27Verlierer Spiel 28
 Halb-Finale Bowl (9-12)
35 11:40 Sieger Spiel 25Sieger Spiel 26
36 11:40 Sieger Spiel 27Sieger Spiel 28
 Halb-Finale Plate (5-8)
37 12:10 Verlierer Spiel 29Verlierer Spiel 30
38 12:30 Verlierer Spiel 31Verlierer Spiel 32
 Halb-Finale Cup (1-4)
39 12:50 Sieger Spiel 29Sieger Spiel 30
40 13:10 Sieger Spiel 31Sieger Spiel 32
 Spiel um Platz 15
41 13:40 Verlierer Spiel 33Verlierer Spiel 34
 Spiel um Platz 13 (Shield-Finale)
42 14:00 Sieger Spiel 33Sieger Spiel 34
 Spiel um Platz 11
43 14:20 Verlierer Spiel 35Verlierer Spiel 36
 Spiel um Platz 9 (Bowl-Finale)
44 14:40 Sieger Spiel 35Sieger Spiel 36
 Spiel um Platz 7
45 15:10 Verlierer Spiel 37Verlierer Spiel 38
 Spiel um Platz 5 (Plate-Finale)
46 15:30 Sieger Spiel 37Sieger Spiel 38
 Spiel um Platz 3
47 15:50 Verlierer Spiel 39Verlierer Spiel 40
 Spiel um Platz 1 (Cup-Finale)
48 16:10 Sieger Spiel 39Sieger Spiel 40
© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018
www.rugbyweb.de