Rugby Spielpläne - 2022/2023
Aktuelle Termine Schiedsrichter Bayern
Aktualisiert am 01.12.2022 11:20
LigaTerminHeimvereinGastvereinSchiedsrichter (Coach)
RLbayernSa.15.10.2022verlegtRFC Bad Reichenhall-RC Regensburg 2000G.Smith
RLbayernSa.22.10.2022verlegtRC Innsbruck-SG Augsburg/LandsbergJ.Cooper
VLbayernNSa.19.11.2022verlegtSG Bamberg/Bayreuth/Lauf/Hersbruck-TV 1861 IngolstadtV.Kaufhold
RLbayernSa.19.11.2022verlegtRC Regensburg 2000-VfB UlmJ.Grellet
VLbayernNSa.19.11.2022verlegtSG Zwiesel/Passau/Regensburg.-TV 1848 CoburgN.Küffner
RLbayernSa.26.11.202214:00RC Innsbruck-München RFC IIJ.Cooper
RLbayernSa.26.11.202214:00SV StuSta Freimann II-VfB UlmV.Kaufhold
RLbayernSa.26.11.202214:00TV Kempten-RC Regensburg 2000L.Muhirwa
RLbayernSa.26.11.202214:00SG Augsburg/Landsberg-RFC Bad ReichenhallS.Lembach
RLbayernSa.03.12.202214:00RC Regensburg 2000-SG Augsburg/LandsbergC.Hall
FBLbSa.04.03.202314:00SG Bayern-SG Lionesses
FBLbSa.18.03.202314:00SG Bayern-RC Rottweil
VLbayernSSa.18.03.202314:30TSV Nördlingen-TSB Ravensburg
RVBYutuSa.25.03.2023Bayern U16 & U18 15er Spieltag 4 in Unterföhring
BL2SSa.25.03.202314:00RC Unterföhring-TSV 1846 Nürnberg
RLbayernSa.25.03.202314:00RC Regensburg 2000-RC Innsbruck
RLbayernSa.25.03.202314:00RFC Bad Reichenhall-München RFC II
RLbayernSa.25.03.202314:00TV Kempten-VfB Ulm
RLbayernSa.25.03.202314:00Vorarlberg RUFC-SV StuSta Freimann II
VLbayernSSa.25.03.202316:00RC Unterföhring II-TSB Ravensburg
RLbayernSa.01.04.202314:00SG Augsburg/Landsberg-SV StuSta Freimann II
RLbayernSa.01.04.202314:00VfB Ulm-Vorarlberg RUFC
RLbayernSa.01.04.202314:00RC Innsbruck-RFC Bad Reichenhall
RLbayernSa.01.04.202314:00RC Regensburg 2000-TV Kempten
VLbayernSSa.01.04.202314:30ESV Freimann - St. George's-TSV NördlingenS.Lembach
BL2SSa.01.04.202315:00TSV 1846 Nürnberg-SV StuSta Freimann
RVBYutuSa.15.04.2023Bayern U16 & U18 15er Spieltag 5 in München/StuSta
RLbayernSa.15.04.202313:00München RFC II-SG Augsburg/Landsberg
RLbayernSa.15.04.202314:00RFC Bad Reichenhall-VfB Ulm
RLbayernSa.15.04.202314:00Vorarlberg RUFC-RC Regensburg 2000
RLbayernSa.15.04.202314:00SV StuSta Freimann II-RC Innsbruck
VLbayernSSa.15.04.202314:30SG Munich Monks/TuS FFB-TSV Nördlingen
VLbayernNSa.15.04.202314:30SG Nürnberg-Würzburger RKB.Ancel
BL1SSa.15.04.202315:00München RFC-Offenbacher SCR
BL2SSa.15.04.202315:00RC Unterföhring-SV StuSta Freimann
VLbayernNSa.22.04.202313:00SG Nürnberg-TV 1861 Ingolstadt
RLbayernSa.22.04.202314:30RC Regensburg 2000-München RFC II
RLbayernSa.22.04.202314:30VfB Ulm-SG Augsburg/Landsberg
RLbayernSa.22.04.202314:30SV StuSta Freimann II-TV Kempten
VLbayernSSa.22.04.202314:30TSB Ravensburg-RC Unterföhring II
VLbayernNSa.22.04.202314:30TV 1848 Coburg-Würzburger RK
VLbayernNSa.22.04.202314:30SG Zwiesel/Passau/Regensburg.-SG Bamberg/Bayreuth/Lauf/Hersbruck
BL2SSa.22.04.202315:00TSV 1846 Nürnberg-SU Neckarsulm
RLbayernSa.29.04.202314:30RFC Bad Reichenhall-SG Augsburg/Landsberg
RLbayernSa.29.04.202314:30München RFC II-RC Innsbruck
RLbayernSa.29.04.202314:30SV StuSta Freimann II-RC Regensburg 2000
RLbayernSa.29.04.202314:30Vorarlberg RUFC-TV Kempten
VLbayernSSa.29.04.202314:30ESV Freimann - St. George's-RC Unterföhring II
VLbayernSSa.29.04.202314:30TSB Ravensburg-SG Munich Monks/TuS FFB
BL2SSa.29.04.202315:00SV StuSta Freimann-Heidelberger TVA.Perl + G.Smith,S.Lembach
VLbayernNSa.06.05.202314:30SG Bamberg/Bayreuth/Lauf/Hersbruck-Würzburger RK
VLbayernNSa.06.05.202314:30TV 1861 Ingolstadt-SG Zwiesel/Passau/Regensburg.
VLbayernNSa.06.05.202314:30TV 1848 Coburg-SG Nürnberg
BL1SSa.06.05.202316:00München RFC-SC Neuenheim
RLbayernSa.13.05.202314:30RFC Bad Reichenhall-Vorarlberg RUFC
RLbayernSa.13.05.202314:30SG Augsburg/Landsberg-TV Kempten
RLbayernSa.13.05.202314:30München RFC II-SV StuSta Freimann II
RLbayernSa.13.05.202314:30RC Innsbruck-VfB Ulm
VLbayernSSa.13.05.202314:30TSV Nördlingen-ESV Freimann - St. George's
VLbayernSSa.13.05.202314:30RC Unterföhring II-SG Munich Monks/TuS FFB
RVBYutuSa.20.05.2023Bayern U16 & U18 15er Spieltag 6 in München/MRFC
RLbayernSa.20.05.202313:00SV StuSta Freimann II-RFC Bad Reichenhall
RLbayernSa.20.05.202313:00München RFC II-VfB Ulm
BL2SSa.20.05.202314:00RC Unterföhring-Heidelberger TV
RLbayernSa.20.05.202314:30Vorarlberg RUFC-SG Augsburg/Landsberg
RLbayernSa.20.05.202314:30RC Innsbruck-TV Kempten
VLbayernNSa.20.05.202314:30SG Bamberg/Bayreuth/Lauf/Hersbruck-TV 1848 Coburg
VLbayernNSa.20.05.202314:30Würzburger RK-TV 1861 Ingolstadt
VLbayernNSa.20.05.202314:30SG Zwiesel/Passau/Regensburg.-SG Nürnberg
BL1SSa.20.05.202315:00München RFC-SC Frankfurt 1880
BL2SSa.20.05.202315:00SV StuSta Freimann-SU Neckarsulm
BL2SSa.20.05.202315:00TSV 1846 Nürnberg-RC Rottweil
VLbayernSSa.20.05.202316:00RC Unterföhring II-TSV Nördlingen
VLbayernNSa.03.06.202314:30Würzburger RK-TV 1848 CoburgN.Benkenstein
RLbayernSa.10.06.202314:30SG Augsburg/Landsberg-RC Regensburg 2000
RLbayernSa.17.06.202313:00SG Augsburg/Landsberg-RC Innsbruck
RLbayernSa.17.06.202314:30TV Kempten-RFC Bad Reichenhall
RLbayernSa.17.06.202314:30Vorarlberg RUFC-München RFC II
RLbayernSa.17.06.202314:30VfB Ulm-RC Regensburg 2000
VLbayernSSa.17.06.202314:30TSB Ravensburg-ESV Freimann - St. George's
VLbayernNSa.17.06.202314:30TV 1861 Ingolstadt-TV 1848 Coburg
VLbayernNSa.17.06.202314:30SG Zwiesel/Passau/Regensburg.-Würzburger RK
VLbayernNSa.17.06.202314:30SG Nürnberg-SG Bamberg/Bayreuth/Lauf/Hersbruck
RLbayernSa.24.06.202314:30RC Regensburg 2000-RFC Bad Reichenhall
RLbayernSa.24.06.202314:30VfB Ulm-SV StuSta Freimann II
RLbayernSa.24.06.202314:30RC Innsbruck-Vorarlberg RUFC
RLbayernSa.24.06.202314:30TV Kempten-München RFC II
SevensSa.08.07.2023Bayrische 7er Meisterschaft 2023
© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018

Schiedsrichterliste Bayern

  • Ben Ablok
  • Benjamin Ancel
  • Christian Behrens
  • Christian Bente
  • Andrew Bridger
  • James Cooper
  • Verena Fickenscher
  • Lars Fischer
  • Derek Fisher
  • Bernd Gassenfeit
  • Vittorio Gobbi
  • Jared Grellet
  • Charles Hall
  • Simon Handl
  • Pascal Hauser
  • Theresa Hauth
  • Eva-Sophie Hollrotter
  • Gordon Humphrey
  • Volker Kaufhold
  • Brian Kikawa
  • Andrea Kimmel
  • Stefanie Kinz
  • Malina Kleine
  • Norbert Küffner
  • Robert Lee
  • Stefan Lembach
  • Philip Manolopoulos
  • Justin Mashford
  • Marissa Mashford
  • Tobias Maywald
  • Samantha Middleton
  • Tic Mishulet
  • Isabel Mittelstädt
  • Alan Moughty
  • Nicolas Moulis
  • Luc Muhirwa
  • Andreas Neft
  • Ana Masa Pereiro
  • Axel Perl
  • Tristan Radisson
  • Claudia Rendon
  • Florian Ruf
  • Simon Schubert
  • Karl-Moritz Schulz
  • Siyabonga Shelembe
  • Dan Silvey
  • Garry Smith
  • Ruaridh Smith
  • Jonathan Teppler
  • Rachel Tyras
  • Sigrid Valk-Feeney
  • Peter Veicht
  • Markus Vogel
  • Simon Weise
  • Markus Wickop
  • Owain Williams
  • Laura Wunsch
  • Arne Zielinski

Ansprechpartner für Schiedsrichteransetzungen ist Volker Kaufhold .



www.rugbyweb.de