Rugby Spielpläne - 2021/2022
 
Aktuelle Termine Schiedsrichter Hessen
Aktualisiert am 18.10.2021 21:19
LigaTerminHeimvereinGastvereinSchiedsrichter (Coach)
RLh1Sa.11.09.2021verlegtRK Heusenstamm II-RU MarburgB.Niklas
RLh2Fr.17.09.2021verlegtSC Frankfurt 1880 III-Eintracht FrankfurtS.Milgram
RLh3Sa.25.09.2021verlegtRugby Aschaffenburg-TG 75 DarmstadtF.Betto
RLh2Sa.25.09.2021verlegtSC Riedberg-Eintracht FrankfurtA.Kassir
RLh2Sa.02.10.2021verlegtSC Frankfurt 1880 III-Eintracht FrankfurtO.Gerste
RLh2Sa.16.10.202112:00SC Frankfurt 1880 III-SC RiedbergO.Gerste
BL1SSa.16.10.202114:00SC Frankfurt 1880-RG HeidelbergD.O'Connell + U.Seidel,O.Gerste
BL1SSa.16.10.202116:00RK Heusenstamm-SG PforzheimJ.Teppler + M.Deichmann,B.Niklas
RLh1Sa.16.10.202118:00RK Heusenstamm II-URC Gießen 01B.Niklas
RLh3Sa.23.10.202114:00TG 75 Darmstadt-Rugby AschaffenburgP.Keller
RLh2Sa.23.10.202115:00Eintracht Frankfurt-SC Frankfurt 1880 IIIA.Nussbaumer
BL1SSa.23.10.202116:00RK Heusenstamm-SC NeuenheimJ.Ferreira + B.Niklas,A.Kassir (C.Späth)
RLh1So.24.10.202114:00RU Marburg-RK Heusenstamm IIS.Milgram
RBWu14Sa.30.10.202111:00SC Frankfurt 1880-SG HRK/Heusenstamm/Worms
RLh1Sa.30.10.202114:00URC Gießen 01-RK Heusenstamm IIA.Nussbaumer
RLh3Sa.30.10.202114:00SG Offenbach/Götzenhain-TG 75 Darmstadt
FBLbSa.30.10.202114:00SG Rhein-Main-SG BayernO.Gerste
RLh2Sa.30.10.202115:00Eintracht Frankfurt-SC RiedbergS.Milgram
BL2WSa.06.11.202114:00SC Frankfurt 1880 II-RC WalferdangeA.Nussbaumer + O.Gerste,P.Keller
RLh1Sa.13.11.202114:00URC Gießen 01-RU MarburgB.Niklas
RLh2Sa.13.11.202114:00SC Riedberg-SC Frankfurt 1880 IIIP.Keller
RLh3Sa.13.11./So.14.11.SG Offenbach/Götzenhain-Rugby AschaffenburgM.Deichmann
BL1SSa.20.11.202114:00RK Heusenstamm-SC Frankfurt 1880C.Riepe + B.Niklas,M.Deichmann
RLh3Sa.20.11.202114:00TG 75 Darmstadt-Rugby AschaffenburgP.Keller
FBLbSa.20.11.202114:00SG Rhein-Main-RFC DortmundO.Gerste
RLh1Sa.20.11.202116:00RU Marburg-RK Heusenstamm IIB.Niklas
D7FnwSa.19.03.20227er Frauen Nord-West - Turnier 4 in Frankfurt
BL1SSa.26.03.202214:00SC Frankfurt 1880-SG Pforzheim
RLh1Sa.26.03.2022verlegtRK Heusenstamm II-URC Gießen 01
RLh2Sa.26.03.2022verlegtSC Riedberg-SC Frankfurt 1880 III
RLh3Sa.26.03.2022verlegtSG Offenbach/Götzenhain-TG 75 Darmstadt
FBLbSa.02.04.202214:00SG Rhein-Main-RC Rottweil
D7FnwSa.09.04.20227er Frauen Nord-West - Turnier 5 in Hausen
BL1SSa.09.04.202214:00RK Heusenstamm-RG Heidelberg
BL2WSa.09.04.202214:00BSC Offenbach-SC Frankfurt 1880 II
BL1SSa.23.04.202214:00SC Frankfurt 1880-SC Neuenheim
BL2WSa.23.04.202216:00SC Frankfurt 1880 II-RSV Köln
BL2WSa.07.05.202214:00BSC Offenbach-RSV Köln
BL2WSo.08.05.202214:00SC Frankfurt 1880 II-TuS 95 Düsseldorf
BL1SSa.14.05.202215:00SC Frankfurt 1880-TSV Handschuhsheim
BL1SSa.28.05.202214:00SC Frankfurt 1880-RC Luxemburg
BL1SSa.28.05.202214:00RK Heusenstamm-TSV Handschuhsheim
BL2WSa.28.05.202214:00BSC Offenbach-RC Bonn-Rhein-Sieg
© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018

Schiedsrichterliste Hessen

  • Fabio Betto
  • Julian Betz
  • Hilmar Bubenheim
  • Lucas Damrow
  • Marko Deichmann
  • Gerhard Felbinger
  • Oliver Gerste
  • Felix Gomez
  • Jon Gonder
  • Dieter Hanf
  • René Hartmann
  • Eike Hilbrecht
  • Nicholas Janetzky
  • Amine Kassir
  • Todd Kearns
  • Emil Keller
  • Peter Keller
  • Petermax Keller
  • Matthias Kilian
  • Lutho Kote
  • Janis Läpple
  • Ciaran Mac Gowan
  • Sebastian Milgram
  • Benedikt Niklas
  • Antonia Nussbaumer
  • Justin Pearson
  • Gordon Riddoch
  • Richard Riddoch
  • Alexander Sans
  • Holger Sans
  • Lucas Schmitt
  • Jakob Schüttler
  • Martin Schüttler
  • Ulli Seidel
  • Teimaz Shahverdi
  • Catalin Veverita

Ansprechpartner für Schiedsrichteransetzungen Ulli Seidel.

Version zum Drucken
Zurück zur Homepage von RugbyWeb