Rugby Spielpläne - 2021/2022
 
Aktuelle Termine Schiedsrichter Nord / Hamburg
Aktualisiert am 21.01.2022 22:42
LigaTerminHeimvereinGastvereinSchiedsrichter (Coach)
VLnordNSa.13.11.2021abgesagtSG Kiel/Flensburg-VFL Jesteburg WombatsP.Fandrich
FBLaSa.05.03.202214:00FC St. Pauli-SC Neuenheim
D7FnoSa.19.03.20227er Frauen Nord-Ost - Turnier 4 in Hamburg
FBLaSa.26.03.202214:00FC St. Pauli-Heidelberger RKYaral + T.Engler,R.Bahnsen
DRJu18noSa.02.04.202213:30SG Hansa-SG Wiedenbrück/Köln
RLnordSa.02.04.202214:00Hamburg Exiles RFC-FC St. Pauli IIE.Paroni
RLnordSa.02.04.202215:00FT Adler Kiel-TuS Lübeck 93F.Lebouc
D7FnSa.09.04.20227er Frauen Nord - Turnier 5 in Bremen
D7FnoSa.09.04.20227er Frauen Nord-Ost - Turnier 5 in Kiel
BL1NSa.09.04.202214:00Hamburger RC-RK 03 Berlin
RLnordSa.09.04.202214:00Hamburger RC II-Hamburg Exiles RFCF.Wagner
RLnordSa.23.04.202214:00RSG M-V-TuS Lübeck 93
BL1NSa.23.04.202215:00Hamburger RC-VfR 06 Döhren
BL2NSa.23.04.202215:00Bremen 1860-FC St. Pauli
RLnordSa.23.04.202215:00FT Adler Kiel-SV Odin Hannover
DRJu18noSa.30.04.202214:15SG Hansa-SG Berlin United
RLnordSa.30.04.202215:00FC St. Pauli II-Hamburger RC II
DRJu18noSa.07.05.202213:30SG Hansa-SG Hannover
BL2NSo.08.05.202215:00FC St. Pauli-TSV Victoria Linden
DRJu16noSa.14.05.202211:00SG Hansa-SG TSV Victoria Linden / SC Germania List
DRJu16noSa.14.05.202211:45SG Wiedenbrück/Köln-SG Junge Preußen
DRJu16noSa.14.05.202212:30SG Junge Preußen-SG Hansa
RLnordSa.14.05.202214:00TuS Lübeck 93-FC St. Pauli II
BL1NSa.14.05.202215:00Hamburger RC-SC Germania List
RLnordSa.14.05.202215:00FT Adler Kiel-RSG M-V
RLnordSo.15.05.202214:00Hamburg Exiles RFC-Hamburger RC II
BL2NSo.15.05.202215:00Bremen 1860-DRC Hannover
BL2NSo.15.05.202215:00FC St. Pauli-Hannover 78 II
RLnordSa.28.05.202214:00FC St. Pauli II-Hamburg Exiles RFC
RLnordSa.28.05.202214:00TuS Lübeck 93-FT Adler Kiel
RLnordSo.29.05.202214:00RSG M-V-SC Germania List II
RLnordSa.04.06.202214:00Hamburger RC II-FC St. Pauli II
RLnordSa.11.06.202214:00TuS Lübeck 93-RSG M-V
© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018

Schiedsrichterlist Nord / Hamburg

  • Ralf Bahnsen
  • Daniel Blank
  • Felix Bodendieck
  • Charles Brigden
  • Steffen Cunitz
  • Stefan Decker
  • Philipp Michael Eigenbrod
  • Thomas Engler
  • Pierre Fandrich
  • Sarah Gstrein
  • David Gumgowski
  • Dennis Heinz
  • Boris C. Hoffmann
  • Olivier Jacob
  • Florian Kalscheuer
  • Luka Kavtaradze
  • Sebastian Koch
  • Peter Kopecky
  • Frederic Lebouc
  • Marlene Lorenz
  • Daniel Maughan
  • Emanuele Paroni
  • Christoph Pech
  • Dietmar Scharmann
  • Robin Schrader
  • Mark Temme
  • Fabio Wagner
  • Paul Warman
  • Gunnar Weber
  • Felix Kieran Weller
  • Anneke Wieck
  • Ebru Yaral
  • Nils Zurawski

Ansprechpartner für Schiedsrichteransetzungen sind Dietmar Scharmann und Boris Hoffmann .



Version zum Drucken
Zurück zur Homepage von RugbyWeb