Rugby Spielpläne - 2022/2023
 
Aktuelle Termine Schiedsrichter Nord / Hamburg
Aktualisiert am 05.02.2023 16:52
LigaTerminHeimvereinGastvereinSchiedsrichter (Coach)
VLnordSa.19.11.2022verlegtVFL Jesteburg Wombats-SCW GöttingenR.Bahnsen
DRJu16noSa.18.03.202313:00SG Hansa-SG Hannover Nord United
RLnordSa.18.03.202314:00Bremen 1860-Hannover 78 II
RLnordSa.18.03.202314:00FC St. Pauli II-SG Rugby Ricklingen
RLnordSa.18.03.202314:00FT Adler Kiel-Hamburg Exiles RFC
DRJu16noSa.25.03.202313:00SG Hansa-RK 03 Berlin
BL1NSa.25.03.202314:00FC St. Pauli-RC Leipzig
BL1NSa.01.04.202315:00FC St. Pauli-Berliner Rugby Club
RLnordSo.02.04.202314:00Hamburger RC II-FT Adler Kiel
VLnordSo.02.04.202314:00RSG M-V-Northern Lions
VLnordSa.15.04.202314:00VFL Jesteburg Wombats-SV Bethen (Cloppenburg)
VLnordSa.15.04.202314:00SG HSV/HRC III-SCW Göttingen
BL1NSa.15.04.202315:00Hamburger RC-FC St. Pauli
RLnordSo.16.04.202314:00FC St. Pauli II-Welfen Braunschweig
RLnordSo.16.04.202314:00TuS Lübeck 93-Hannover 78 II
DRJu18noSa.22.04.2023SG Hansa-SG Berlin United
DRJu16noSa.22.04.202313:00SG Hansa-Berliner RC
RLnordSa.22.04.202314:00FC St. Pauli II-Bremen 1860
BL1NSa.22.04.202315:00Hamburger RC-RK 03 Berlin
D7FnnoASo.23.04.20237er Frauen Nord/Nord-Ost A Turnier 1 FC St. Pauli
RLnordSa.29.04.202314:00Bremen 1860-Hamburger RC II
RLnordSa.29.04.202315:00FT Adler Kiel-SC Germania List II
DRJu16noSa.06.05.202313:00SG Hansa-VfR Döhren
RLnordSa.06.05.202314:00Bremen 1860-VfR 06 Döhren
VLnordSa.06.05.202314:00RSG M-V-SG HSV/HRC III
BL1NSa.06.05.202315:00Hamburger RC-RC Leipzig
D7FnnoBSo.07.05.20237er Frauen Nord/Nord-Ost B Turnier 2 Hamburger RC
RLnordSa.13.05.202314:00Hamburg Exiles RFC-SC Germania List II
RLnordSa.13.05.202314:00TuS Lübeck 93-FT Adler Kiel
RLnordSa.13.05.202314:00Hamburger RC II-FC St. Pauli II
VLnordSa.13.05.202314:00SG HSV/HRC III-SV Bethen (Cloppenburg)
VLnordSa.13.05.2023abgesagtFC St. Pauli III-RFC Schaumburg
RLnordSa.20.05.202314:00FT Adler Kiel-Welfen Braunschweig
RLnordSa.20.05.202314:00Hamburg Exiles RFC-VfR 06 Döhren
RLnordSa.20.05.202314:00Bremen 1860-TuS Lübeck 93
VLnordSa.20.05.2023abgesagtFC St. Pauli III-SG HSV/HRC III
BL1NSa.20.05.202315:00FC St. Pauli-RK 03 Berlin
VLnordSa.03.06.202314:00RSG M-V-VFL Jesteburg Wombats
RLnordSa.10.06.202314:00FT Adler Kiel-SV Odin Hannover
RLnordSa.10.06.202314:00FC St. Pauli II-Hamburg Exiles RFC
RLnordSa.10.06.202314:00Bremen 1860-SC Germania List II
NRVutuSo.11.06.2023NRV 6. Spieltag U14 bei FC St. Pauli
OLDIESSa.26.08.202311:00Ü35 - Freibeuter Challenge III in Wismar/Hornstorf
OLDIESSa.09.09.202312:00Ü35 - 3. Kalles Rugby Festival in Hamburg
© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018

Schiedsrichterlist Nord / Hamburg

  • Ralf Bahnsen
  • Daniel Blank
  • Felix Bodendieck
  • Charles Brigden
  • Steffen Cunitz
  • De Lanlay
  • Alban De Lanlay
  • Stefan Decker
  • Emily Ditschkuß
  • Philipp Michael Eigenbrod
  • Thomas Engler
  • Pierre Fandrich
  • Sarah Gstrein
  • David Gumgowski
  • Dennis Heinz
  • Boris C. Hoffmann
  • Olivier Jacob
  • Florian Kalscheuer
  • Luka Kavtaradze
  • Sebastian Koch
  • Peter Kopecky
  • Frederic Lebouc
  • Marlene Lorenz
  • Daniel Maughan
  • Emanuele Paroni
  • Christoph Pech
  • Dietmar Scharmann
  • Robin Schrader
  • Mark Temme
  • Fabio Wagner
  • Paul Warman
  • Gunnar Weber
  • Felix Kieran Weller
  • Anneke Wieck
  • Ebru Yaral
  • Nils Zurawski

Ansprechpartner für Schiedsrichteransetzungen sind Dietmar Scharmann und Boris Hoffmann .



Version zum Drucken
Zurück zur Homepage von RugbyWeb