Rugby Spielpläne - 2018/2019
 
Mitteldeutsche 7er Meisterschaft
Aktualisiert am 12.10.2018 15:26
Tabelle vom 06.10.2018
Pl.MannschaftSp.guvkPktSpielpunkteAbz.
1Rugby Chemnitz Kittllitz30000620:000
2SV Stahl Brandis30000580:000
3SSV Erfurt Oaks30000460:000
4RC Dresden20000440:000
5USC Magdeburg20000280:000
6USV Jena20000270:000
7RV Leipzig Scorpions20000260:000
8USV Potsdam10000240:000
9TU Ilmenau20000210:000
10Stahl Brandenburg20000140:000
11ATSV Freiberg2000090:000
TerminHeimvereinGastvereinErgebnisSchiedsrichter
Sa.08.09.2018MDM 7er Turnier 1 in Jena
Sa.08.09.2018USV Jena-SG Ilmenauu/Freiberg19:33
Sa.08.09.2018SSV Erfurt Oaks-RC Dresden26:35
Sa.08.09.2018SG Ilmenauu/Freiberg-SG Brandis/Scorpions0:59
Sa.08.09.2018SSV Erfurt Oaks-Rugby Chemnitz Kittllitz17:26
Sa.08.09.2018USV Jena-SG Brandis/Scorpions12:19
Sa.08.09.2018RC Dresden-Rugby Chemnitz Kittllitz33:22
Sa.08.09.2018SG Brandis/Scorpions-Rugby Chemnitz Kittllitz17:22
Sa.08.09.2018RC Dresden-SG Ilmenauu/Freiberg33:10
Sa.08.09.2018USV Jena-SSV Erfurt Oaks29:7
Sa.08.09.2018SG Brandis/Scorpions-SG Ilmenauu/Freiberg38:19
Sa.08.09.2018Rugby Chemnitz Kittllitz-RC Dresden0:43
Sa.22.09.2018MDM 7er Turnier 2 in Leipzig
Sa.22.09.2018RV Leipzig Scorpions-Rugby Chemnitz Kittllitz12:29
Sa.22.09.2018SG Magdeburg/Erfurt-SV Stahl Brandis14:25
Sa.22.09.2018Stahl Brandenburg-RV Leipzig Scorpions14:10
Sa.22.09.2018Rugby Chemnitz Kittllitz-SG Magdeburg/Erfurt17:12
Sa.22.09.2018SV Stahl Brandis-Stahl Brandenburg24:5
Sa.22.09.2018RV Leipzig Scorpions-SG Magdeburg/Erfurt19:47
Sa.22.09.2018Stahl Brandenburg-Rugby Chemnitz Kittllitz0:66
Sa.22.09.2018SV Stahl Brandis-RV Leipzig Scorpions41:0
Sa.22.09.2018SG Magdeburg/Erfurt-Stahl Brandenburg20:12
Sa.22.09.2018Rugby Chemnitz Kittllitz-SV Stahl Brandis19:17
Sa.06.10.2018MDM 7er Turnier 3 in Erfurt
Sa.06.10.2018SSV Erfurt Oaks-TU Ilmenau45:5
Sa.06.10.2018Stahl Brandenburg-RC Dresden12:47
Sa.06.10.2018Rugby Chemnitz Kittllitz-SG Magdeburg/Jena12:31
Sa.06.10.2018SV Stahl Brandis-USV Potsdam19:52
Sa.06.10.2018SSV Erfurt Oaks-Rugby Chemnitz Kittllitz15:22
Sa.06.10.2018Stahl Brandenburg-SV Stahl Brandis14:28
Sa.06.10.2018TU Ilmenau-SG Magdeburg/Jena14:24
Sa.06.10.2018RC Dresden-USV Potsdam0:45
Sa.06.10.2018SSV Erfurt Oaks-SG Magdeburg/Jena5:0
Sa.06.10.2018Stahl Brandenburg-USV Potsdam0:32
Sa.06.10.2018TU Ilmenau-Rugby Chemnitz Kittllitz10:19
Sa.06.10.2018RC Dresden-SV Stahl Brandis36:14
Sa.06.10.2018TU Ilmenau-Stahl Brandenburg21:5
Sa.06.10.2018Rugby Chemnitz Kittllitz-SV Stahl Brandis47:12
Sa.06.10.2018SG Magdeburg/Jena-RC Dresden0:43
Sa.06.10.2018SSV Erfurt Oaks-USV Potsdam5:47
Sa.20.10.2018MDM 7er Turnier 4 in Magdeburg
Sa.16.03.2019MDM 7er Turnier 5 in Halle
Sa.30.03.2019MDM 7er Turnier 6 in Gera
Sa.13.04.2019MDM 7er Turnier 7 in Brandis
Sa.27.04.2019MDM 7er Turnier 8 in Ilmenau
Sa.11.05.2019MDM 7er Turnier 9 in Chemnitz
Sa.25.05.2019MDM 7er Turnier 10 in Dresden
Sa.15.06.2019MDM 7er Turnier 11 in Freiberg
Sa.29.06.201911:00BB7/MD7 Finalturnier in Berlin (Cöpenick Captains)
© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018
Version zum Drucken
Zurück zur Homepage von RugbyWeb