Rugby Spielpläne - 2017/2018
 
Deutsche 7er-Liga Frauen Nord
Aktualisiert am 19.11.2017 17:46
Tabelle vom 18.11.2017
Pl.MannschaftSp.PktSpielpunkte
1SC Germania List3600:00
2FC St. Pauli3480:00
3Union 60 Bremen3480:00
4SCW Göttingen3480:00
5RT Münster3340:00
6Hannover Unicorns3300:00
7TuS Lübeck 932160:00
8SG Bielefeld/Osnabrück3140:00
9SG Kiel/HRC/Rostock3140:00
10SG Wiedenbrück/Braunschweig3120:00
11RFC Paderborn360:00
12Schaumburg Royals100:00
TerminHeimvereinGastvereinErgebnisSchiedsrichter
Sa.23.09.20177er Frauen Nord - Turnier 1 in Hannover (Germania)F.Rossol
Sa.23.09.2017SC Germania List-SG Kiel/HRC/Rostock34:0
Sa.23.09.2017FC St. Pauli-SG Bielefeld/Osnabrück37:0
Sa.23.09.2017SCW Göttingen-Union 60 Bremen21:12
Sa.23.09.2017SG Wiedenbrück/Braunschweig-RT Münster7:26
Sa.23.09.2017SG Kiel/HRC/Rostock-Hannover Unicorns5:22
Sa.23.09.2017SG Bielefeld/Osnabrück-RFC Paderborn15:5
Sa.23.09.2017RT Münster-Union 60 Bremen5:26
Sa.23.09.2017SCW Göttingen-SG Wiedenbrück/Braunschweig45:7
Sa.23.09.2017SG Kiel/HRC/Rostock-RFC Paderborn27:0
Sa.23.09.2017Hannover Unicorns-SG Wiedenbrück/Braunschweig29:5
Sa.23.09.2017SG Bielefeld/Osnabrück-RT Münster0:43
Sa.23.09.2017SC Germania List-SCW Göttingen21:14
Sa.23.09.2017FC St. Pauli-Union 60 Bremen15:29
Sa.23.09.2017SG Wiedenbrück/Braunschweig-SG Bielefeld/Osnabrück17:5
Sa.23.09.2017Hannover Unicorns-RT Münster10:12
Sa.23.09.2017SCW Göttingen-FC St. Pauli19:5
Sa.23.09.2017SC Germania List-Union 60 Bremen22:7
Sa.21.10.20177er Frauen Nord - Turnier 2 in HamburgZurawski
Sa.21.10.201711:00SC Germania List-RT Münster40:0
Sa.21.10.201711:00Union 60 Bremen-Hannover Unicorns10:5
Sa.21.10.201711:20SCW Göttingen-SG Wiedenbrück/Braunschweig15:15
Sa.21.10.201711:20FC St. Pauli-SG Bielefeld/Osnabrück35:0
Sa.21.10.201711:40RT Münster-SG Kiel/HRC/Rostock20:10
Sa.21.10.201711:40Hannover Unicorns-RFC Paderborn10:0
Sa.21.10.201712:00SG Wiedenbrück/Braunschweig-TuS Lübeck 9310:35
Sa.21.10.201712:00SG Bielefeld/Osnabrück-Piraten35:0
Sa.21.10.201712:20SG Kiel/HRC/Rostock-SC Germania List0:30
Sa.21.10.201712:20RFC Paderborn-Union 60 Bremen10:25
Sa.21.10.201712:40TuS Lübeck 93-SCW Göttingen10:20
Sa.21.10.201712:40Piraten-FC St. Pauli0:45
Sa.21.10.201713:30SG Kiel/HRC/Rostock-SG Wiedenbrück/Braunschweig44:0
Sa.21.10.201713:50RFC Paderborn-Piraten52:0
Sa.21.10.201714:10RT Münster-TuS Lübeck 9317:15
Sa.21.10.201714:30Hannover Unicorns-SG Bielefeld/Osnabrück19:17
Sa.21.10.201714:50SC Germania List-SCW Göttingen38:0
Sa.21.10.201715:10Union 60 Bremen-FC St. Pauli0:51
Sa.21.10.201715:30SG Wiedenbrück/Braunschweig-Piraten41:0
Sa.21.10.201715:50SG Kiel/HRC/Rostock-RFC Paderborn12:0
Sa.21.10.201716:10TuS Lübeck 93-SG Bielefeld/Osnabrück7:22
Sa.21.10.201716:30RT Münster-Hannover Unicorns0:5
Sa.21.10.201716:50SCW Göttingen-Union 60 Bremen0:10
Sa.21.10.201717:10SC Germania List-FC St. Pauli36:0
Sa.18.11.20177er Frauen Nord - Turnier 3 in KielC.Pech
Sa.18.11.201710:35SC Germania List-SG Wiedenbrück/Braunschweig30:5
Sa.18.11.201710:55Union 60 Bremen-SG Bielefeld/Osnabrück17:7
Sa.18.11.201711:15FC St. Pauli-Hannover Unicorns36:0
Sa.18.11.201711:35SCW Göttingen-RT Münster10:5
Sa.18.11.201711:55SG Wiedenbrück/Braunschweig-SG Kiel/HRC/Rostock7:34
Sa.18.11.201712:15SG Bielefeld/Osnabrück-TuS Lübeck 935:15
Sa.18.11.201712:35Hannover Unicorns-RFC Paderborn17:5
Sa.18.11.201712:55SG Kiel/HRC/Rostock-SC Germania List0:32
Sa.18.11.201713:15TuS Lübeck 93-Union 60 Bremen5:15
Sa.18.11.201713:35RFC Paderborn-FC St. Pauli0:29
Sa.18.11.201713:55RT Münster-SCW Göttingen0:0
Sa.18.11.201714:15SG Wiedenbrück/Braunschweig-SG Bielefeld/Osnabrück5:0
Sa.18.11.201714:35SG Kiel/HRC/Rostock-RT Münster5:15
Sa.18.11.201714:55TuS Lübeck 93-Hannover Unicorns12:5
Sa.18.11.201715:15RFC Paderborn-SG Bielefeld/Osnabrück22:10
Sa.18.11.201715:35SC Germania List-FC St. Pauli22:19
Sa.18.11.201715:55Union 60 Bremen-SCW Göttingen10:19
Sa.18.11.201716:15SG Wiedenbrück/Braunschweig-RFC Paderborn25:0
Sa.18.11.201716:35SG Kiel/HRC/Rostock-Hannover Unicorns5:10
Sa.18.11.201716:55RT Münster-TuS Lübeck 9312:10
Sa.18.11.201717:15FC St. Pauli-Union 60 Bremen39:0
Sa.18.11.201717:35SC Germania List-SCW Göttingen44:0
Sa.03.03.20187er Frauen Nord - Turnier 4 in Braunschweig
Sa.24.03.20187er Frauen Nord - Turnier 5 in Osnabrück/Bielefeld
Sa.07.04.20187er Frauen Nord - Turnier 6 in Göttingen
© RugbyWebDB v0.7.5, 28.09.2008
Version zum Drucken
Zurück zur Homepage von RugbyWeb