Rugby Spielpläne - 2018/2019
 
Deutsche 7er-Meisterschaft 2018 in Heusenstamm
SpielZeitMannschaftMannschaftErgebnis
Samstag   25. August 2018
13:00 RG HeidelbergWolfpack 7s
13:00 TV PforzheimRK 03 Berlin
13:20 SC Germania ListMünchen RFC
13:20 Hannover 78All Star Lions
13:40 TSV HandschuhsheimRC Leipzig
14:00 SC NeuenheimRC Rottweil
14:20 RK HeusenstammStuSta München
14:40 RSV KölnHeidelberger TV
15:30 TSV HandschuhsheimWolfpack 7s
13 15:30 RG HeidelbergRC Leipzig
10 15:50 SC NeuenheimRK 03 Berlin
14 15:50 TV PforzheimRC Rottweil
11 16:10 RK HeusenstammMünchen RFC
15 16:10 SC Germania ListStuSta München
12 16:30 RSV KölnAll Star Lions
16 16:30 Hannover 78Heidelberger TV
17 17:20 RC LeipzigWolfpack 7s
21 17:20 RG HeidelbergTSV Handschuhsheim
18 17:40 RC RottweilRK 03 Berlin
22 17:40 TV PforzheimSC Neuenheim
19 18:00 StuSta MünchenMünchen RFC
23 18:00 SC Germania ListRK Heusenstamm
20 18:20 Heidelberger TVAll Star Lions
24 18:20 Hannover 78RSV Köln
Tabellen der Vorrunde
Gruppe A
Pl.MannschaftSp.G-U-VPktSpielpunkte
1RG Heidelberg00-0-000:00
2TSV Handschuhsheim00-0-000:00
3RC Leipzig00-0-000:00
4Wolfpack 7s00-0-000:00
Gruppe B
Pl.MannschaftSp.G-U-VPktSpielpunkte
1SC Neuenheim00-0-000:00
2RK 03 Berlin00-0-000:00
3RC Rottweil00-0-000:00
4TV Pforzheim00-0-000:00
Gruppe C
Pl.MannschaftSp.G-U-VPktSpielpunkte
1SC Germania List00-0-000:00
2RK Heusenstamm00-0-000:00
3München RFC00-0-000:00
4StuSta München00-0-000:00
Gruppe D
Pl.MannschaftSp.G-U-VPktSpielpunkte
1Heidelberger TV00-0-000:00
2Hannover 7800-0-000:00
3RSV Köln00-0-000:00
4All Star Lions00-0-000:00
SpielZeitMannschaftMannschaftErgebnis
Sonntag   26. August 2018
 Viertel-Finale Bowl + Shield (9-16)
25 09:10 3. Gruppe A4. Gruppe B
26 09:10 3. Gruppe D4. Gruppe C
27 09:30 3. Gruppe C4. Gruppe D
28 09:30 3. Gruppe B4. Gruppe A
 Viertel-Finale Cup + Plate (1-8)
29 10:00 1. Gruppe A2. Gruppe B
30 10:00 1. Gruppe D2. Gruppe C
31 10:20 1. Gruppe C2. Gruppe D
32 10:40 1. Gruppe B2. Gruppe A
 Halb-Finale Shield (13-16)
33 11:20 Verlierer Spiel 25Verlierer Spiel 26
34 11:20 Verlierer Spiel 27Verlierer Spiel 28
 Halb-Finale Bowl (9-12)
35 11:40 Sieger Spiel 25Sieger Spiel 26
36 11:40 Sieger Spiel 27Sieger Spiel 28
 Halb-Finale Plate (5-8)
37 12:10 Verlierer Spiel 29Verlierer Spiel 30
38 12:30 Verlierer Spiel 31Verlierer Spiel 32
 Halb-Finale Cup (1-4)
39 12:50 Sieger Spiel 29Sieger Spiel 30
40 12:50 Sieger Spiel 31Sieger Spiel 32
 Spiel um Platz 15
41 13:10 Verlierer Spiel 33Verlierer Spiel 34
 Spiel um Platz 13 (Shield-Finale)
42 13:30 Sieger Spiel 33Sieger Spiel 34
 Spiel um Platz 11
43 13:50 Verlierer Spiel 35Verlierer Spiel 36
 Spiel um Platz 9 (Bowl-Finale)
44 14:10 Sieger Spiel 35Sieger Spiel 36
 Spiel um Platz 7
45 14:40 Verlierer Spiel 37Verlierer Spiel 38
 Spiel um Platz 5 (Plate-Finale)
46 15:00 Sieger Spiel 37Sieger Spiel 38
 Spiel um Platz 3
47 15:20 Verlierer Spiel 39Verlierer Spiel 40
 Spiel um Platz 1 (Cup-Finale)
48 15:40 Sieger Spiel 39Sieger Spiel 40
© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018
Version zum Drucken
Zurück zur Homepage von RugbyWeb