Rugby Spielpläne - 2017/2018
Aktuelle Termine Schiedsrichter Nord / Hamburg
Aktualisiert am 19.05.2018 20:17
LigaTerminHeimvereinGastvereinSchiedsrichter
VLnordSa.11.11.2017verlegtHamburger RC II-SV Sparta Werlte
VLnordSa.11.11.2017verlegtJesteburg Exiles-SV 08 Ricklingen
RLnordSa.25.11.2017verlegtUnion 60 Bremen-SC Germania List II
VLnordSa.25.11.2017verlegtFC St. Pauli III-SG Odin/Döhren II
VLnordSa.24.02.2018verlegtFC St. Pauli III-SV Sparta Werlte
RLnordSa.21.04.2018verlegtHamburg Exiles RFC-Hannover 78 II
RLnordSo.22.04.2018abgesagtFC St. Pauli II-Bremen 1860 IIR.Bahnsen
DRJu18noSa.28.04.2018abgesagtFC St. Pauli-Berliner RCE.Paroni
RLnordSa.05.05.2018abgesagtBremen 1860 II-Hamburger SVD.Blank
RLnordMi.23.05.201819:30FC St. Pauli II-Hamburg Exiles RFCP.Warman
RLnordSa.26.05.2018abgesagtUnion 60 Bremen-Bremen 1860 II
NRVu14Sa.26.05.2018verlegtFC St. Pauli-SG Odin/Braunschweig
CUPBLSo.27.05.201815:00FC St. Pauli-USV PotsdamMaughan
D7FfnordSa.02.06.20187er-Liga Frauen - Finalturnier Nord in Lübeck
NRVu14Sa.02.06.201812:30FC St. Pauli-VfR Döhren
RLnordSa.02.06.201814:00Union 60 Bremen-Hannover 78 II
RLnordSa.02.06.201814:00Hamburg Exiles RFC-SC Germania List II
RLnordSa.02.06.2018abgesagtBremen 1860 II-FC St. Pauli II
NRVu18Sa.02.06.201814:00FC St. Pauli-SG Hannover78/VfR DöhrenE.Paroni
RLnordSo.03.06.201814:00Hamburger SV-Welfen BraunschweigS.Koch
NRVu14Sa.09.06.201812:30SG Hansa (Bremen/HRC)-SG Odin/Braunschweig
NRVu16Sa.09.06.201814:00SG Hansa (Bremen/HRC)-SV Odin
NRVu14Sa.09.06.2018verlegtFC St. Pauli-TSV Victoria Linden
CUPLSa.09.06.201815:00Bremen 1860-Grashof RC Essen
RLnordSo.10.06.201814:00FC St. Pauli II-Northern LionsT.Engler
RLnordSa.16.06.2018abgesagtHamburger SV-Bremen 1860 II
RLnordSa.16.06.201814:00Hamburger SV-Hannover 78 II
NRVu18Sa.16.06.201814:00FC St. Pauli-TSV Victoria LindenR.Bahnsen
NRVu14Sa.23.06.201812:30SG Hansa (Bremen/HRC)-TSV Victoria Linden
NRVu16Sa.23.06.201814:00SG Hansa (Bremen/HRC)-TSV Victoria Linden
NRVu14So.24.06.201812:00FC St. Pauli-SC Germania ListA.Wieck
RLnordSo.24.06.201814:00Union 60 Bremen-Northern Lions
NRVu18So.24.06.201814:00FC St. Pauli-SC Germania List
NRVu14Sa.30.06.201814:00FC St. Pauli-SG Hansa (Bremen/HRC)
© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018

Schiedsrichterlist Nord / Hamburg

  • Ralf Bahnsen
  • Philipp Michael Eigenbrod
  • Thomas Engler
  • Sarah Gstrein
  • Dennis Heinz
  • Olivier Jacob
  • Sebastian Koch
  • Marlene Lorenz
  • Daniel Maughan
  • Emanuele Paroni
  • Christoph Pech
  • Dietmar Scharmann
  • Mark Temme
  • Paul Warman
  • Gunnar Weber
  • Ebru Yaral
  • Nils Zurawski

Ansprechpartner für Schiedsrichteransetzungen ist Dietmar Scharmann .



www.rugbyweb.de